Альбина М.
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Васильевичу! За то,что помог нам,в нашем не простом деле в суде,которое длилось очень долго. За профессионализм , за ответственность и трепетное отношение к своему делу. Николай Васильевич,это тот адвокат ,который мало говорит и много делает,выполняет честно и ответственно свою работу.В процессе нашего сотрудничества,даже оказывал психологическую поддержку,за что отдельное спасибо) Т .к. мы из другого города , общались удалённо, но у нас ни разу не возникло сомнения,что мы нашли лучшего,честного,ответственного и порядочного адвоката в г.Мурманск. Не смотря на удалённое общение,Николай Васильевич всегда был на связи с нами, давал нам обратную связь ,консультировал ,давал советы и отвечал на все интересующие нас вопросы. Если вам нужна юридическая помощь, очень рекомендую обращаться к Николаю Васильевичу !!!Николай Васильевич адвокат с «большой буквы» и профессионал в своём деле!!! ( есть с чем сравнить, т. к. был опыт с другими адвокатами)
Николой Васильевич спасибо Вам большое, желаю Вам больших успехов в Вашей не простой работе!!!